Josef Sturm
(Wien 1858-1935)
Frühling im Werdenfelser Land, signiert: Sturm, rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 44 x 52 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
- Vyvolávací cena:
Josef Sturm
(Wien 1858-1935)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |