Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Rast im Grünen, signiert: E. Veith, Öl auf Holz, ca. 24 x 32 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |