August von Siegen
(tätig in München und Wien im 19. Jahrhundert)
Capriccio, Gegenstück zu Vorigem, signiert: Aug. Siegen, Öl auf Holz, ca. 15,5 x 31 cm, gerahmt (SLS) Ruf 450
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
August von Siegen
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Schwaiger *, 6 Bilder:
- Augustus 27 v. C.-14 n. C
- Monogrammist SRB, um 1960 *