Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 185

Moskauer Deckelhumpen, um 1880

Silber, Reste von Vergoldung, Wandung und Scharnierdeckel mit graviertem und gepunztem altrussischem Dekor, Höhe ca. 18 cm, Gewicht ca. 445 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahreszahl 1883 (SLS) Ruf 400

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 960,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 16.06.2020 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online