Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 190

Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter, Christian Sander, um 1854

Silber, gewichtet, rund, Keulenschaft mit floral reliefierten Wulstringen, Höhe ca. 24,5 cm, Brutto Gewicht ca. 750 g, Meisterzeichen CS für Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1854 (2) (SLS) Ruf 300

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

16.06.2020 - 15:28

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Spring Auction
Datum: 16.06.2020 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online