Großes Londoner Tablett, William Gibson & John Langman, um 1899
Silber, mehrpassig fassoniert, vegetabil durchbrochener Steg mit seitlichen Handhaben, Länge ca. 57 cm, Breite ca. 38,5 cm, Gewicht ca. 2.745 g, Meisterzeichen WGJL, Londoner Beschauzeichen mit Jahreszeichen für 1899 (SLS) Ruf 1.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |