Porzellan-Gemälde mit Blumenstillleben, Anna Stepanek, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien
Polychrom gemaltes Blumenbukett auf einer Marmorplinthe, signiert: Stepanek, datiert: 1977, Porzellanplatte ca. 34 x 27,5 cm, eingepresstes Firmenzeichen, Malernr.: 74: Anna Stepanek (tätig 1944-1977), gemalte Nr.: 840, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Spring Auction |
Datum: | 16.06.2020 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |