Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Schafmarkt in Horn, signiert unten links: C. Fahringer, rückseitig Privatstempel: August Valenzi, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 42 cm, gerahmt Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Carl Fahringer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-