Franz Josef I.
20 Kreuzer 1853 C, Prag, =4,32 g=, (kl. Kr.) II-/II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 120,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 90,-
Franz Josef I.
20 Kreuzer 1853 C, Prag, =4,32 g=, (kl. Kr.) II-/II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 17.06.2020 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 12.06. - 17.06.2020 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Wempe Brillant Armspange zus. ca. 0,78 ct
- Mokkaserviceteile für 9 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Bäuerliches Kästchen, Bettkasten, Oberösterreich, ursprünglich Anfang 19. Jahrhundert
- Blumenübertopf, Chastagner et Cie, Limoges,