100 Jahrfeier der Erhebung Tirols 1909
AR Medaille, Med. Neuberger/Prinz. Av: gestaffelte Brustbilder Kaiser Franz I. und Kaiser Franz Josef I. n. r. Rv: Tiroler Adler. Hauser 1939; =39,84 g, 45 mm= (kl. Kr., Schrf. am Rand) II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince |
Datum: | 17.06.2020 - 10:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 17.06.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct