Büste um 1930
Madonna mit Jesusknaben, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf rechteckigem Sockel montiert, rückseitig monogrammiert (ligiert): CD?, datiert: (19)34, Höhe ca. 37 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Büste um 1930
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |