Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) Salzburg, St. Andräplatz mit Kirche, signiert und datiert unten links: K. Gunsam, Salzburg, 5/(19)68, Buntstift auf Papier, ca. 21,5 x 30 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Karl Josef Gunsam *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:01 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Hahn-Bockbüchsflinte, Anton Sodia - Ferlach,
- Modellbahn HO
- Ö Flugpost Poststück - 1935 Erstflug Wien - Uzhorod(bei Kohl nicht gelistet),
- Stangenvase mit Fuchsiendekor, Emile Gallé, Nancy, um 1895
- 2005 Riesling Wehlener Sonnenuhr Auslese Goldkapsel, Weingut Joh. Jos. Prüm, Mosel, 98 Wine Spectator-Punkte