Meta Mettig-Ellenberger *
(Zillertal 1914-2008 Salzburg) Harlekin mit weißem Gesicht, vollplastischer Bronze-Hohlguss, patiniert, rückseitig ligiertes Monogramm MM sowie Firmensignée der Kunstgießerei Otto Strehle, Höhe ca. 37 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.06.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Meta Mettig-Ellenberger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:07 |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2017 |