Katharina II. 1762-1796
15 Kopeken 1784 SPB, St. Petersburg. Bitkin 442*; =3,28 g= (Zainende, kl. Fleck) III
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
18.06.2020 - 09:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Katharina II. 1762-1796
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince |
Datum: | 18.06.2020 - 09:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,