Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2053

Abzeichen eines Wiener Gemeinderats für den 12. Bezirk,

AR - vergoldet und emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872-1922) und Meisterzeichen JB = Johann Bauer, an Tragevorrichtung mit Herstellerbezeichnung Johann Bauer Wien, aufwändig gearbeitetes Abzeichen, sehr selten I/II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 480,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Orden
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.06. - 19.06.2020