Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2137

Franz Joseph - Orden,

Kleine Dekoration zum Kommandeurkreuz mit Stern mit KD und Schwertern des niederen Grades, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am orig. Band mit Kleinauflage zum Komturstern mit KD und Schwertern des niederen Grades, die Kleinauflage sehr gute Sammleranfertigung, das Ritterkreuz Originalstück, I/II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Franz Joseph - Orden,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Řády a vyznamenání
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.06. - 19.06.2020