Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lucas Suppin, Farblithografie, Auflagenr. 26/50, ca. 43 x 59 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Lucas Suppin *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |