Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, beige-braune Krakeleeglasur, braun-gold gemalte Blattzweige, Goldpunkte und Goldrand, Dekor 5757, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.06.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |