Čís. položky 195-036484/0037

Frederic Hienstorfer *

(Bad Reichenhall 1935 geb.) 20 Unikat- und Skizzenblätter, teilweise signiert und datiert: (1987), teilweise rückseitig mit Unikat-Stempel: Oevre Regist. F. Hienstorfer, Filz-, Bunt- und Bleistift, Blätter je ca. 40 x 30 cm, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.06.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:

Frederic Hienstorfer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.06.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online