Čís. položky 195-038247/0002

Ferdinand Michl *

Ferdinand Michl * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Prag 1877-1951 Wien) Sechs Holzschnitte: Aus dem fernen Osten, jeweils im Stock monogrammiert, lose Blätter auf Velin, mit der Inhaltsund Einleitungstafel, Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien 1925, Stockgrößen ca. 24 x 22,5 cm, Blattgrößen ca. 39,8 x 29,8 cm, bedruckte Papierflügelmappe beschädigt, Blätter verschmutzt und etwas fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.06.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:

Ferdinand Michl *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.06.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online