Unbekannter Künstler um 1800
Tableau mit 4 indischen Genreszenen, Kupferstich, Blatt aus einem Buch mit Bandbezeichnung: "Tom. V. No. 42, Pag 116", jeweils ca. 19 x 12 cm, Blatt ca. 44 x 27,5 cm, ungerahmt
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
04.06.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Unbekannter Künstler um 1800
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.06.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | online |