Tahiti-Kulturperlen Brillant Anhänger
Weißgold 750, Brillant ca. 0,12 ct, Perlendurchmesser ca.12 mm, 3,9 gøG1
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.06.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct