Diamant Rubinbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, tlw. rhodiniert, Altschliffbrillanten, synth. Rubine im Baguette-, Trapezund Carréeschliff, 18,3 gøg18 Steine tlw. mit unbedeutenden Oberflächenmerkmalen WARE AUS PRIVATBESITZ
09.06.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.06.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |