St. Elisabeth und St. Thomas Teller,
Joseph und Karl Hardmuth, Wien/Budweis um 1840/50, im Spiegel camaieu gemalte Darstellungen, Golddekor, Dm. 23,5 cm, Pressmarke, berieben, Ränder bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.06.2020 - 15:08 |