Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105581/0002

Mahagony Tischuhr

Federzug Wochenwerk, "Buren", Ankerechappement mit Unruh, Emailzifferblatt, verglaste Messinglunette, spitz zulaufendes intarsiertes Mahagoni Gehäuse, 22 cm, Schweiz 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

03.06.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:

Mahagony Tischuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online