Walzenkrug,
Schrezheim, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, rote und goldene Kaltmalerei auf blauem Grund, Zinndeckel udn -standring, Höhe 24,5 cm, Rand bestoßen, Daumenrast etwas eingedrückt, Deckel leicht gedellt
Expert: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.06.2020 - 15:34 |