Tone Fink, O.T. / Strichcode, 2017
Radierung, 2 Platten, 2 Farben auf Papier, Ed. 18/20, Bildgröße 30 x 20 cm, Blattgröße 50 x 33 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |