Martin Schnur, O.T. - Akt sitzend, liegend, 1989
Aquarell auf Büttenpapier, 57 x 76 cm, signiert
15.06.2020 - 15:15
EUR 0,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |