Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014826/0002

Ernst Fuchs*

Wien 1930-2015 "Ikarus-Hermaphrodit", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 50 x 34,5 cm, bleistiftsigniert, numerierten 177/ 200, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

17.06.2020 - 14:09

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2020 - 14:09
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: online