LILIENPORZELLAN "Daisy"Kaffee- und Speiseserviceteile
best. aus: 2 Kaffeekannen a 1 Liter, 8 Tassen mit Untertassen, 6 Suppen-, 6 Speise-, 6 Dessertteller, 6 kleine Schüsseln, 1 Schüssel Dm. ca. 21 cm, 1 Schüssel Dm. ca. 23 cm, tlw. mit Gebrauchsspuren
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |