Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014846/0001

LILIENPORZELLAN "Daisy"Kaffee- und Speiseserviceteile

best. aus: 2 Kaffeekannen a 1 Liter, 8 Tassen mit Untertassen, 6 Suppen-, 6 Speise-, 6 Dessertteller, 6 kleine Schüsseln, 1 Schüssel Dm. ca. 21 cm, 1 Schüssel Dm. ca. 23 cm, tlw. mit Gebrauchsspuren

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

17.06.2020 - 14:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2020 - 14:25
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: online