Russische Ikone "Gottesmutter von Kasan, flankiert von sechs Heiligen"
Tempera auf Holz, tlw. vergoldet, ca. 27 x 23 cm, 19. Jahrhundert, dazu Auflage mit Glasperlen, berieben, Farbfehlstellen, Ecken und Kanten bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:58 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |