Čís. položky 110-022078/0015

Großer Siegerpokal

Großer Siegerpokal - Umění a starožitnosti

, vermutlich Preis eines Pferderennens aus der 1. Hälfte des 20. JH., schwarzer Holzsockel, vernickelter metallener Henkelpokal, Höhe 96,5 cm, Altersspuren

08.06.2020 - 10:05

Vyvolávací cena:

Großer Siegerpokal

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.06.2020 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online