Großer Siegerpokal
, vermutlich Preis eines Pferderennens aus der 1. Hälfte des 20. JH., schwarzer Holzsockel, vernickelter metallener Henkelpokal, Höhe 96,5 cm, Altersspuren
08.06.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Großer Siegerpokal
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2020 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |