Junge Bauersfrau mit Hündchen im Ochsenkarren
, Amphora Keramik, färbig staffiert, Höhe ca. 31 cm, Pressmarke, geringfügig bestoßen, Zügel fehlen
08.06.2020 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |