Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022409/0001

Konvolut aus 3 Figuren

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, best aus:"Rosenkavalier, Entwurf Prof. Döberich, weiß glasiert, Jäger mit Hund, altwiener Entwurf, färbig staffiert und Sommer-Putto, Entwurf Michael Powolny, färbig staffiert", Höhen von 12 bis 20 cm, unterglasublaue Marken, Rose des Kavaliers bestoßen

08.06.2020 - 10:29

Vyvolávací cena:

Konvolut aus 3 Figuren

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 08.06.2020 - 10:29
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online