Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022144/0001

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien), "Salzburg", signiert "Luigi Kasimir" im Stock bezeichnet "Die Gegenden von Salzburg, Neapel und Konstantinopel halte ich für die schönsten der Erde. Alexander von Humboldt", Radierung in Farbe, ca. 35,5 x 66,5 cm, verglast, gerahmt

08.06.2020 - 10:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 08.06.2020 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online