Čís. položky 110-022405/0001

Künstler um 1840

Künstler um 1840 - Umění a starožitnosti

, 2 Biedermeierportraits, Damenu. Herrenbildnis, zum Einen signiert u. datiert "Vogt, pinx. (1)841, Aquarelle auf Papier, ca. 14,5 u. 15,5 x 13 cm, Passepartouts, verglast gerahmt, stockfleckig

08.06.2020 - 10:41

Vyvolávací cena:

Künstler um 1840

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.06.2020 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online