Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022087/0065

Robert Klemmer *

(Rappoltschlag 1938-1971 Wien), 3 Grafiken, 2 signiert u. datiert, 1 zugeschrieben , 1 bezeichnet "Probedruck", 1 nummeriert, "61/100", Maße ca.21,5 x 13,5 cm, 19 x 28,5 cm u. 29,5 x 14 cm, teilw. Passepartout, verglast gerahmt

08.06.2020 - 10:46

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Robert Klemmer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 08.06.2020 - 10:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online