Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien), 3 Grafiken, 2 signiert u. datiert, 1 zugeschrieben , 1 bezeichnet "Probedruck", 1 nummeriert, "61/100", Maße ca.21,5 x 13,5 cm, 19 x 28,5 cm u. 29,5 x 14 cm, teilw. Passepartout, verglast gerahmt
08.06.2020 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Robert Klemmer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2020 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Romeo Enriquez*
- Poststück - Partie Kroatienbelege,