Josef Kriehuber d. Ä.
(Wien 1800-1876), "Portrait des Komonisten Johann Strauss (Sohn), Druck "Höfelich Wien", bezeichnet "Eigenthum und Verlag der K. K. Hof- und Musikalienhandlung des Carl Haslinger qm Tobias in Wien", ca. 32,5 x 24 cm, Passepartout verglast, gerahmt
08.06.2020 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Kriehuber d. Ä.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2020 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |