Čís. položky 110-022286/0001

Künstler spätes 19. Jh.

Künstler spätes 19. Jh. - Umění a starožitnosti

, rückseitig betitelt "Friese am Kamin", signiert "M. Reinhold",Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

08.06.2020 - 10:51

Vyvolávací cena:

Künstler spätes 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.06.2020 - 10:51
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online