Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022402/0001

Thomas Leitner

(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya), "Abendstimmung über einem abgeernteten Feld mit Blick auf eine Dorfkirche", signiert u. datiert "Th. Leitner 1906",Öl auf Leinwand, ca. ca. 74 x 100 cm, gerahmt, unten recht mit kleiner Fehlstelle

08.06.2020 - 10:53

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Thomas Leitner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 08.06.2020 - 10:53
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online