Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022035/0009 +

ungewöhnlich große Historismus Girandole

, modifizierte Renaissancestilform des späten 19. Jh. , teilw. patinierte Bronze mit einem figurlichem Schaft in Form eines Indianers, insges. 9 Kerzentüllen auf 3 Ebenen, Höhe ca. 83 cm, Altersspuren, etwas wackelig

08.06.2020 - 10:58

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 08.06.2020 - 10:58
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online