Stehlampe
, Entwurf u. Ausführung der Firma "Doria", Deutschland um 1970, Opalglasfuß mit Innenflamme, insges. 2-flammig mit Dreifachschalter elektr. montiert, Höhe ohne Birne ca. 68 cm, Gebrauchsspuren, Schirm fehlt, one Gewähr für Elektromontage
08.06.2020 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Stehlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2020 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Künstler um 1920
- 2016 Syrah Ratsel, Sine Qua Non, Kalifornien, 99 Parker-Punkte