Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021784/0036

Designer Deckenlampe

, Modell "Sinfonia", Entwurf Massimo Tonetto, für "Itama", Italien Anfang 21 Jh., Plexiglas mit eingearbeiteter Silhouette eines Lusters, 10 elektr. Flammen, ca. 100x 110 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile der Aufhängung fehlen, ohne Gewähr für Elektromont

08.06.2020 - 11:06

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Designer Deckenlampe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 08.06.2020 - 11:06
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online