Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106090/0002

Deckelhumpen mit Zinndeckel,

datiert 1799, farbloses Glas mit geshliffener Darstellung des Hl. Johannes d. T. und der Hl. Margarete, am Stand Sprundbildung, Zinndeckel mit Kugeldrücker, Monogramme IE und IW 1799, gemarkt, Höhe 23,5 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

05.06.2020 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Deckelhumpen mit Zinndeckel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 05.06.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online