Madonna mit Kind,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Konsole 86 cm, Fassung teils abgeblättert, Spitze des Zepter beschädigt, rückseitg signiert und datiert J. Lechner 69, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.06.2020 - 15:11 |