Hinterglasbild, Grablege,
Sandl 19. Jh., rosa Boden, gelb-blauer Hintergrund, kräftige Farben, teils Gold unterlegt, alt gerahmt 46,5 x 37 cm, dreifach gesprungen, rechtes oberes Eck ergänzt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Hinterglasbild, Grablege,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.06.2020 - 15:12 |