Hinterglasbild, S. Johanneskind Ecce Agnus Dei,
19. Jh., schwarzer Hintergrund, Blumen, alt gerahmt 30 x 39,5 vm, fleckig, Farbverluste, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.06.2020 - 15:13 |