Alfred Victor Fournier
(Frankreich 1872-1924) Ein sonniger Markttag in der Bretagne, signiert, datiert Alfred Victor Fournier 1906., Öl auf Leinwand, 50,5 x 61 cm, gerahmt (Rahmen etwas bestoßen), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Alfred Victor Fournier
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:30 |