Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Galante Szene - Das Schmückstück, signiert Ludw. Augustin, Öl auf Karton, 49 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.06.2020 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ludwig Augustin *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:35 |