Alfred Zoff
(Graz 1852-1927) Kanal mit Boot, signiert A. Zoff, Öl auf Leinwand auf Platte, 23,5 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Alfred Zoff
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:44 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-